Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Valentina 
Форум совместных покупок » Доска объявлений - перед созданием объявления обязательно прочитайте ПРАВИЛА!!! » ОДЕЖДА для детей старше 3 лет » Теплые штаны,ветровка (мальчику и девочке р.104-116)
Теплые штаны,ветровка
Sunny Дата: Вторник, 29 Ноябрь 2016, 11:05 | Сообщение # 1
Алёна
Награды: 2 +
Замечания: ±
Район: сш №2
Статус: Нет в сети

Тёплая жилеточка тм Topolino (Тополино),размер указан 98,но мы носли с 86 и до 102 см.
Состояние идеальное.
Длина по спинке 41см,высота воротника-стоечки 5см,ширина под рукавами 32см,высота проймы 14см .Цена 140ггрн.
... ...
...

1) Курточка тм Lavanda.размер указан 110,но как по мне -маломерит на размер-орентируйтесь по замерам ниже.
Состояние хорошее,замок рабочий,пуговки на месте,застежку на ремне меняли на метал.(была пластиковая-сломалась)
Капюшон отстёгивается. Из дефектов-только 1 и тот не заметный- сзади на рукаве махонькая дырочка была-её аккуратно зашили.-в носке не заметно.
Куртка теплая(утеплитель то ли синтепон,то ли холофайбер-не знаю точно)подкладка -флис
мы носили ее практически всю осень (на тонкий гольфик) и всю зиму (на теплый гольф с начёсом).
Цвет очень красивый!-глубокий синий...
Цена 200грн.
Замеры:
длина по спинке- 53см
ширина под рукавами - 38см
пояс под ремешок(задувать не будет))
длина рукава от плеча - 35,5см
плечи 31см.
... ...
...

Штанишки утепленные ,не толстые, без флиса,просто синтепон или изософт -не знаю(мы носили зимой).р.104(см.замеры).Все дефекты на фото-они не значительные.Цена 80грн.
замеры:
длина 63
шаг 43
пояс(полуобхват) 30см+ регулируется липучками с боков-можно сделать уже
ширина штанины внизу 20

Курточка - ветровочка на х/б подкладке тм KIKI&KOKO . Размер указан 110 (орентируйтесь по замерам) :
длина по спинке-50см
длина по замку-44см
ширина под рукавами-41см
плечи-34см
длина рукава от плеча-38см
дл.рук. от горловины-48см
Состояние хорошее,замок,липучки -всё рабочее.,пятен ,дыр не обнаружено.Единственный дефект(практически не заметен) немного стерлась краска на рисунке сзади и чуточку отражатели света потерты,но этого не видно на ребенке.Цена 100грн.

Добавлено (01 Ноябрь 2016, 11:10)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (29 Ноябрь 2016, 11:05)
---------------------------------------------
smile

Девочки,если я что-то забыла-напомните,плз.

Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 12 Ноябрь 2016, 19:10
Форум совместных покупок » Доска объявлений - перед созданием объявления обязательно прочитайте ПРАВИЛА!!! » ОДЕЖДА для детей старше 3 лет » Теплые штаны,ветровка (мальчику и девочке р.104-116)
Страница 1 из 11
Поиск: