Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Valentina 
Форум совместных покупок » Доска объявлений - перед созданием объявления обязательно прочитайте ПРАВИЛА!!! » ОДЕЖДА для детей от 1 года до 3 лет » Курточка и жилеточка для девочки (86-104)
Курточка и жилеточка для девочки
Sunny Дата: Суббота, 12 Ноябрь 2016, 19:12 | Сообщение # 1
Алёна
Награды: 2 +
Замечания: ±
Район: сш №2
Статус: Нет в сети

Тёплая жилеточка тм Topolino (Тополино),размер указан 98,но мы носли с 86 и до 102 см.
Состояние идеальное.
Длина по спинке 41см,высота воротника-стоечки 5см,ширина под рукавами 32см,высота проймы 14см .Цена 140ггрн.
 ...  ...
 ... 

Курточка тм Lavanda.размер указан 110,но как по мне -маломерит на размер-орентируйтесь по замерам ниже.
Состояние хорошее,замок рабочий,пуговки на месте,застежку на ремне меняли на метал.(была пластиковая-сломалась)
Капюшон отстёгивается. Из дефектов-только 1 и тот не заметный- сзади на рукаве махонькая дырочка была-её аккуратно зашили.-в носке не заметно.
Куртка теплая(утеплитель то ли синтепон,то ли холофайбер-не знаю точно)подкладка -флис
мы носили ее практически всю осень (на тонкий гольфик) и всю зиму (на теплый гольф с начёсом).
Цвет очень красивый!-глубокий синий...
Цена 200грн.
Замеры:
длина по спинке- 53см
ширина под рукавами - 38см
пояс под ремешок(задувать не будет))
длина рукава от плеча - 35,5см
плечи 31см.
 ...  ...
 ... 

Девочки,если я что-то забыла-напомните,плз.
Форум совместных покупок » Доска объявлений - перед созданием объявления обязательно прочитайте ПРАВИЛА!!! » ОДЕЖДА для детей от 1 года до 3 лет » Курточка и жилеточка для девочки (86-104)
Страница 1 из 11
Поиск: