Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела Бакалея » Отзывы о СП вкуснейшей МОРСКОЙ вяленой тараньки.
Отзывы о СП вкуснейшей МОРСКОЙ вяленой тараньки.
Оливия Дата: Суббота, 08 Февраль 2014, 18:37 | Сообщение # 1
Ольга
Награды: 31 +
Замечания: ±
Район: Черкассы
Статус: Нет в сети

Vi Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 11:59 | Сообщение # 2
Виктория
Награды: 4 +
Район: к/т "Мир"

Начну:
Я обычно не очень люблю свежевяленную рыбку, больше посуше нравится, но эта очень понравилась, действительно вкусная)))) Много рыбки попалось с икрой) ОЧЕНЬ разочаровал размер рыбы, не думала что средняя будет такой маленькой.... (в следующий раз возьму крупную) Брала не только себе, поэтому подожду, что еще скажут остальные мои знакомые)
Оливия Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 12:20 | Сообщение # 3
Ольга

Хочу и я оставить свой отзыв.

Заказывала и себе рыбку, ОЧЕНЬ понравилась!!! Размер действительно и я ожидала по-больше, но она действительно соответствовала указанным размерам поставщиком. Я уазала в однмо из сообщений в темке.
Цитата Оливия ()
По размеру приблизительно
Крупная 18-20 см и может быть и 22
Средняя около 16-18 см

То есть как видите разница в размерах идёт на 1 см. Она вообщем на десятке разница есть.
я взяла среднюю то длина моей рыбки 16 см.

Таранька она ж насколько мне известно не идёт такой большой как лящ к примеру. просто моя ошибка была что не указала именно размеры в самой темке, а просто в одном из сообщений указала и всё.
В любом случае в своём Сп или мимо него буду заказывать ещё .Очень понравилась.
Vi Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 15:54 | Сообщение # 4
Виктория
Награды: 4 +
Район: к/т "Мир"

Оля, по вкусу мне тоже очень понравилось, просто я брала бы крупнее уже и еще хочу заказывать) Но у поставщика же условия, что средней и мелкой надо заказать определенное количество...
Оливия Дата: Воскресенье, 09 Февраль 2014, 21:05 | Сообщение # 5
Ольга

Цитата Vi ()
Но у поставщика же условия, что средней и мелкой надо заказать определенное количество...

там если только крупная то на чуток будет дороже, если именно всю крупную заказывать. Посмотрю может получится договорится или просто больше объём взять.Поставщику просто не выгодно, чтобы заказывали только одну крупную, потому как к примеру мы выберем всю крупную тогда другим не будет что предложить. Короче говоря переговорю ещё. а то у меня уже здесь и знакомые распробовали и десятков 10 точно хотят, я ещё и бычков взяла на пробу, потому как переде тем как организаовать сп я попробовала тараньку то была очень довольна, а в этот раз взяла и тараньку и десяток бычков на пробу, раньше я бычки вообще не любила. а здесь мне они тоже очень понравились
ZlatoVlaska Дата: Понедельник, 10 Февраль 2014, 16:14 | Сообщение # 6
Татьяна
Награды: 13 +
Район: Центр

Да, во многом соглашусь с предыдущими отзывами.
Размер конечно хочется больше - поэтому думаю в следующий раз все закажут крупную.
На удивление не соленая, действительно жирная, да еще и с икрой.
Но все же - данная вяленая рыбка - на любителя....
Я больше люблю классическую сухую....и в меру соленую.
Вот если бы еще такую какую-нибудь....
Олечка, может узнаешь - будет такая у них?
Оливия Дата: Понедельник, 10 Февраль 2014, 18:34 | Сообщение # 7
Ольга

Tanchik35, подсушенная тоже возможна, просто надо тогда чуть подождать , потому как валения нужно одно время, а для сушки больше. просто вместо 3-5 дней ожидания надо подождать 5-10 дней.
ZlatoVlaska Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 12:32 | Сообщение # 8
Татьяна

Цитата Оливия ()
подсушенная тоже возможна, просто надо тогда чуть подождать

я согласна подождать... можешь узнать у них что предлагается здесь по ассортименту.
Да и думаю найдуться кроме меня еще желающие.
И какая минималка по такому виду рыбки...
sana Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 13:35 | Сообщение # 9
Сана
Награды: 0 +
Район:

Tanchik35 я тоже люблю более подсушенную. Мы её почистили, повесили вечером возле батареи, до утра была уже сухая, до вечера она уже не дожила sad Правда я брала мелкую, но вкусная очень, хочу ещё smile
ZlatoVlaska Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 13:37 | Сообщение # 10
Татьяна

Сана, спасибо за подсказку.... а мы не додумались... Просто так хотелось покушать, что сразу всю и съели... я правда брала 5 шт.
ele899 Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 13:53 | Сообщение # 11
Елена
Награды: 1 +
Район: Кривой Рог

Рыбка действительно очень вкусная, но с размерами как-то загадочно. Брала себе крупную и среднюю,  и подруге среднюю - но какая вязка из них была крупной так и не поняла, отдала первую попавшуюся
Katy Дата: Понедельник, 19 Январь 2015, 22:11 | Сообщение # 12
Екатерина
Награды: 5 +
Район: Cherkasy

Самая вкусная Таранька....Такая сладкая, такая свежая. Свои 10шт. сьела за два дня и пожалела,что не взяла больше...
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела Бакалея » Отзывы о СП вкуснейшей МОРСКОЙ вяленой тараньки.
Страница 1 из 11
Поиск: