Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела Бакалея » Отзывы о СП нямок и вкусняшек из Европы
Отзывы о СП нямок и вкусняшек из Европы
Оливия Дата: Среда, 01 Май 2013, 15:02 | Сообщение # 1
Ольга
Награды: 31 +
Замечания: ±
Район: Черкассы
Статус: Нет в сети

Lady_V_ Дата: Четверг, 11 Июль 2013, 00:51 | Сообщение # 2
Виталия
Награды: 0 +
Район: xxx

Девочки кто участвовал в СП, очень хотелось бы услышать ваши отзывы по отдельным продуктам, очень важно ваше мнение.
Заранее благодарна! flower
TenderCake Дата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 10:29 | Сообщение # 3
Anna
Район: Мытница

Участвовала в СП нямок и вкусняшек из Европы №5 + Мартини Асти 
Купила 2 бутылки по 0,5 Лимонной Бехеревки и шампанское Асти. Шампанское оставили на НГ, а вот Бехеревку решили открыть на днях. Оказалось полезных свойств она никаких уже не содержит, так как срок годности уже давно прошел (полезные свойства она сохраняет в течении пол года). Я то понимаю, что напитки на спирту, как бы, не имеют срока годности, но это же вытяжка из трав, которые должны быть полезны. Так что будет она теперь стоять только как добавка в коктейли. А вторую бутылку, которую брала на подарок и дарить не буду, не хочу рисковать здоровьем близких. Дата на бутылке: 15.05.2012. Стремновато ее пить еще и по той причине, что как раз в этот период прошли массовые отравления в Чехии алкогольными напитками, из за некачественного завезенного спирта в страну, я в июне 2012 го была в Праге и знаю об этом не на слуху.
Советую создателям СП, уточнять об сроках годности заказываемого товара и предупреждать покупателей, если товар не свежий, от этого зависит здоровье людей. Я, зная о дате, не брала бы этот товар (Бехеревку).
Lady_V_ Дата: Воскресенье, 29 Декабрь 2013, 21:09 | Сообщение # 4
Виталия
Район: xxx

Цитата TenderCake ()
Участвовала в СП нямок и вкусняшек из Европы №5 + Мартини Асти  Купила 2 бутылки по 0,5 Лимонной Бехеревки и шампанское Асти. Шампанское оставили на НГ, а вот Бехеревку решили открыть на днях. Оказалось полезных свойств она никаких уже не содержит, так как срок годности уже давно прошел (полезные свойства она сохраняет в течении пол года). Я то понимаю, что напитки на спирту, как бы, не имеют срока годности, но это же вытяжка из трав, которые должны быть полезны. Так что будет она теперь стоять только как добавка в коктейли. А вторую бутылку, которую брала на подарок и дарить не буду, не хочу рисковать здоровьем близких. Дата на бутылке: 15.05.2012. Стремновато ее пить еще и по той причине, что как раз в этот период прошли массовые отравления в Чехии алкогольными напитками, из за некачественного завезенного спирта в страну, я в июне 2012 го была в Праге и знаю об этом не на слуху.
Советую создателям СП, уточнять об сроках годности заказываемого товара и предупреждать покупателей, если товар не свежий, от этого зависит здоровье людей. Я, зная о дате, не брала бы этот товар (Бехеревку).
Я уже ответила в личном сообщении, что товар не просрочен, спиртные напитки хранятся долго. И 1,5 года от даты производства - это не показатель. За датами я обычно слежу, но тут на дату не посмотрела, пишу честно, так как только привезли я ее отправила. Просроченное или то, что близко к окончанию срока я выбрасываю сразу. Предлагаю вам вернуть в офис обе бутылки с возмещением вам ваших денег. 
Спасибо!
vasilinka_v Дата: Пятница, 31 Январь 2014, 15:28 | Сообщение # 5
Алла
Район: 700 летия

заказывала шок-ореховую пасту, крышка на баночке была побита. хорошо что заказала 2 банки, 1 на подарок 1 себе, было с чего выбирать. а паста очень-очень вккусная
ZlatoVlaska Дата: Вторник, 11 Февраль 2014, 12:38 | Сообщение # 6
Татьяна
Награды: 13 +
Район: Центр

Я брала два раза колбасу салями.
Приятно удивил размер - БОЛЬШАЯ smile долго можно кушать (если только одному...)
Мне понравилась. В меру сухая и в меру жирная. Претензий не имею.
Еще брали ореховую пасту (бело-коричневую) - муж мой вкус ее помнит с Венгрии... слопал быстро.
Брали печень трески - очень понравилась! Советую.
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела Бакалея » Отзывы о СП нямок и вкусняшек из Европы
Страница 1 из 11
Поиск: