Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы о СП Сумки, кошельки, барсетки ANNA&LI
Отзывы о СП Сумки, кошельки, барсетки ANNA&LI
Ксения Дата: Среда, 30 Январь 2013, 12:59 | Сообщение # 1
Ксения
Награды: 24 +
Замечания: ±
Район: Кривалиевский рынок
Статус: Нет в сети

Буду рада вашим отзывам о качестве сумочек!
irina_balance Дата: Воскресенье, 03 Февраль 2013, 14:23 | Сообщение # 2
Irina
Награды: 0 +
Район: Невского-Пелипенка

Получила сумочку. Хотела дать ссылку на каталог, ее уже нет. Цена 195+10% (акционный оргзбор).
Качеством довольна полностью. Что видела на картинке - то и получила. Кожзам, швы, фурнитура, подкладка - соответствуют заявленому.

Организатору Ксении - плюсик в репутацию.

Подсказка-пожелание участникам дальнейших закупок: девочки, будьте более собраны и оперативны при заказах. Сайт постоянно обновляется, модели сумок добавляются, меняются и если вы хотите получить именно вашу модель - быстрее определяйтесь, подключайте знакомых (чтоб набрать минималку) и будьте готовы оплатить по первому требованию.

Всем удачных приобретений и обновок)))
Прикрепления: 5803676.jpg(107Kb) · 6405370.jpg(124Kb) · 9170092.jpg(115Kb) · 7127507.jpg(111Kb)

Сообщение отредактировал irina_balance - Воскресенье, 03 Февраль 2013, 19:23
Ксения Дата: Воскресенье, 03 Февраль 2013, 16:18 | Сообщение # 3
Ксения
Награды: 24 +
Район: Кривалиевский рынок

irina_balance, огромнейшее спасибо за замечательный отзыв, отдельное спасибо за фото! biggrin
mull20 Дата: Воскресенье, 24 Февраль 2013, 14:07 | Сообщение # 4
Ксюша
Награды: 7 +
Район: Седова

вспомнила что тут забыла написать отзыв bash
мне очень понравилась сумочка, такая как я и хотела на лето....именно оно.... и качество очень хорошое, в реале даже мне больше понравилась чем на фото. Спасибо Ксюш тебе за хорошие СП!!!!
flower

Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы о СП Сумки, кошельки, барсетки ANNA&LI
Страница 1 из 11
Поиск: