Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы о термометрах и машинках для удаления катышков (делимся)))
Отзывы о термометрах и машинках для удаления катышков
Yull Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 16:57 | Сообщение # 1
yull
Награды: 6 +
Замечания: ±
Район: Центр, к-р Мир
Статус: Нет в сети

Девочки, у кого какие впечатления? Машинка Bomann CB 701/ Clatronic MC 3240 у меня давно есть, ничего заоблачного, но со своей задачей справляется уже лет 5, батареек хватает надолго. По ценам, думаю, СП тоже неплохое, т. к. на том же кидстаффе гривен на 8-10 цена выше.
В этом СП себе взяла весы кухонные, давно мечтала о них, этой покупкой довольна, на точность проверили- все ок. Еще они очень компактные, как школьная тетрадь размером, и можно минусовать вес тары.
Пишите свои мнения)

"Я не знаю. Оно само купилось!"
arfei2008 Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 21:02 | Сообщение # 2
Светлана
Награды: 0 +
Район:

мне очень понравилась машинка для катышков,никогда не пользовалась подобным ,брила свитера станком пока не порезала нитку,а тут вдруг подвернулась такая штука.просто класс
Natalyna Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 23:39 | Сообщение # 3
Наталья
Награды: 1 +
Район: р-н молокозавода

брала термометр.мерять,конечно,намного быстрее но погрешность даёт.высчитали,что нужно добавлять 0,4градуса.
Yull Дата: Вторник, 13 Ноябрь 2012, 15:27 | Сообщение # 4
yull

Natalyna, У меня эл. термометр уже 11 лет, сначала привезли из Германии, тоже скептически его восприняли, особенно после того, как в жару 38 градусов он у всех членов семьи показал температуру 34-35 градусов. Однако, терморегуляция оргагнизма happy Недавно он сломался, купила в аптеке другой. У них принцип таков, что после срабатывания зумма нужно еще подержать минуту-полторы. Или, как вариант, мерить температуру, орально.

Аксилярный метод измерения температуры тела
Для измерения аксиллярным методом необходимо расположить термометр параллельно телу, плотно прижав наконечник термометра (в нем находится чувствительный датчик) к подмышечной впадине. Необходимо заранее убедится, что кожа, с которой будет соприкасаться термометр, сухая. Во время измерения нельзя двигаться и разговаривать. Примерно за 30-45 сек до окончания измерения термометр подаст звуковой сигнал. Внимание: услышав звуковой сигнал не надо вытаскивать термометр, необходимо 30-40сек подождать! При плотном контакте с сухой кожей термометр измерит температуру тела аксиллярным методом примерно за 2-3 минуты. Нормальная температура в подмышечной впадине колеблется от 36,2 до 36,9 градусов.

Оральный метод измерения температуры тела
Измерение оральным методом: наконечник термометра кладется на нижнее небо и плотно прижимается языком. Контакт термометра с кожей тут значительно лучше, чем при аксиллярном методе, поэтому вемя измерения существенно меньше: в среднем 1-1,5 мин. При оральном методе вытаскивать термометр можно через 20-30 сек после звукового сигнала. Нормальная температура во рту 36,6-37,2 градуса. Данный метод предпочтительнее чем аксиллярный, но не годится для маленьких детей.
отсюда: http://www.alpha-medica.ru/?pId=59&sid=152

Сообщение отредактировал Yull - Вторник, 13 Ноябрь 2012, 15:35
Natalyna Дата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 19:44 | Сообщение # 5
Наталья
Награды: 1 +
Район: р-н молокозавода

Yull, спасибо за информацию.:flower:
я довольна покупкой даже только по тому что детей не надо заставлять мерять температуру-сами рвутся и спорят кто первый biggrin
Yull Дата: Среда, 14 Ноябрь 2012, 20:32 | Сообщение # 6
yull

Natalyna, я оценила этот термометр еще с тех времен, когда ртутным мерила температуру полугодовалому ребенку ночью и спала на ходу, т. к. всю ночь был ужас кошмарный, и страх уснуть и оставить кроху с ртутным градусником помню до сих пор.

Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы о термометрах и машинках для удаления катышков (делимся)))
Страница 1 из 11
Поиск: