Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы оСП профилактичех, лечебных тампонов "Beautiful life"
Отзывы оСП профилактичех, лечебных тампонов "Beautiful life"
Ксения Дата: Воскресенье, 30 Март 2014, 17:08 | Сообщение # 1
Ксения
Награды: 24 +
Замечания: ±
Район: Кривалиевский рынок
Статус: Нет в сети

Кто уже попробовал делитесь впечатлениями?

Цитата Valentinka_2108 ()
Буду первой!
Заказывала уже не один раз, не только себе, но и знакомым, сестрам... Себе брала не для какой то цели, а просто для профилактики и очистки. Ставила по 1-2 в месяц. В начале сентября прихватил цестит, для лечения купила капли в аптеке. Капли конечно помогли снять острые симптомы, но вот чувство дискомфорта осталось. Тогда я вспомнила про тампоны, как раз пару штук осталось... Девочки, может кто и не поверит, но уже через час после постановки тампона стало гораздо легче. А после двух - я и забыла, что цистит беспокоил. Думаю такие тампоны должны быть на всякий случай в аптечке любой девушки или женщины. Кстати, маме моей очень помогли с геморроем, хотя я сомневалась, что тампоны могут и такое подлечить.

Цитата kapsh81 ()
По поводу отзывов. Брала 6 штук в первом СП. Сейчас 20 недель беременности. До этого 2 года с мужем не предохранялись.

Цитата Люсита
Когда только появились, их цена продажная составляла 15у.е. На то время это было очень дорого, с учетом, что использовать хотя-бы 3 шт., но когда я увидела заветные 2 полоски...........думаю, комментарии излишние rah
лечит геморрой
100% - после родов опять спасли тампоны
Цитата MaLuWka ()surprised 3 дня держать его там ?
Вообще-то 3 дня, потом спринцываться, но если вдруг он выпадет, значит, он уже все взял, что можно, свою функцию выполнил, потом ставьте следующий...
Цитата Vendetta ()
а его на ночь надо ставить?
в принципе все равно, но я ставила на ночь, так комфортнее
Ксения, простите, что отвечаю девочкам, просто практика в использовании есть, не могу не прокомментировать))
Цитата паприка ()
И если геморой, то его тоже во влагалище ставить?
ДА!!!! и только туда smile
хотя известны случаи лечения гайморита, но тампоны делили на маленькие шарики и ставили в носовые пазухи, правда не знаю на какое время, наши люди могут все)))

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 09 Январь 2015, 12:31
Valentinka_2108 Дата: Четверг, 06 Ноябрь 2014, 19:29 | Сообщение # 2
Валентина
Награды: 2 +
Район: Мытница

Буду первой!
Заказывала уже не один раз, не только себе, но и знакомым, сестрам... Себе брала не для какой то цели, а просто для профилактики и очистки. Ставила по 1-2 в месяц. В начале сентября прихватил цестит, для лечения купила капли в аптеке. Капли конечно помогли снять острые симптомы, но вот чувство дискомфорта осталось. Тогда я вспомнила про тампоны, как раз пару штук осталось... Девочки, может кто и не поверит, но уже через час после постановки тампона стало гораздо легче. А после двух - я и забыла, что цистит беспокоил. Думаю такие тампоны должны быть на всякий случай в аптечке любой девушки или женщины. Кстати, маме моей очень помогли с геморроем, хотя я сомневалась, что тампоны могут и такое подлечить.

Ксения Дата: Пятница, 07 Ноябрь 2014, 21:22 | Сообщение # 3
Ксения
Награды: 24 +
Район: Кривалиевский рынок

Валентина спасибо за отзыв! очень рада что они действительно помогают!
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела косметики, парфюмерии, кожгалантереи,товаров для дома » Отзывы оСП профилактичех, лечебных тампонов "Beautiful life"
Страница 1 из 11
Поиск: