Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела товаров для взрослых, одежды, обуви » Отзывы о СП женской обуви ТМ Караван
Отзывы о СП женской обуви ТМ Караван
Vitalina_ck Дата: Среда, 12 Июнь 2013, 15:09 | Сообщение # 1
Виталина
Награды: 23 +
Замечания: ±
Район: Черкасская Область
Статус: Нет в сети

Буду рада Вашим отзывам!!!
Arnika Дата: Среда, 12 Июнь 2013, 16:11 | Сообщение # 2
Татьяна
Награды: 0 +
Район: Центр

буду первой,
 скажу спасибо большое за босоножки, очень понравились, легкая платформа и мягкая кожа! идут размер в размер.
ta_kayaya Дата: Среда, 12 Июнь 2013, 16:31 | Сообщение # 3
Таня
Награды: 3 +
Район: Центр (дом торговли)

Взяла собі такі http://karavan-shoes.com/grand_style_sandals_2012_1673.html  - якість - шкіра на вигляд, дотик -  просто клас, далі час  покаже. Повномірні , на вузьку і стандартну ногу - думаю на широку не підійдуть, - у мені тонкі ноги і вузька стопа - просто ідеально підходять. Єдина відмінність від фото -  зелений колір темніший, може навіть і на краще . Віта дякую за сп. 
Взуття шикарне, та щей за таку ціну - Рекомендую   biggrin

Того, що мені подобається, у продажу ніколи немає.
Shveta Дата: Среда, 12 Июнь 2013, 20:25 | Сообщение # 4
Светлана
Награды: 0 +
Район: Днипроплаза

я такие брала http://karavan-shoes.com/grand_style_sandals_2012_828.html очень понравились, точно такие как на картинке. На свой 37 брала 37 размер, подошли по длине идеально, но моделька не на высокий подьем, ремешок еле застегнула. Кожа мягкая, уверена что через пару раз потянутся и будет всё отлично, даже не переживаю из-за этого. Виталине в очередной раз спасибо за СП smile

Экономлю деньги мужа - не пропускаю ни одной распродажи!
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела товаров для взрослых, одежды, обуви » Отзывы о СП женской обуви ТМ Караван
Страница 1 из 11
Поиск: