Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о СП "Гном"
Отзывы о СП "Гном"
Оливия Дата: Пятница, 12 Октябрь 2012, 20:21 | Сообщение # 1
Ольга
Награды: 31 +
Замечания: ±
Район: Черкассы
Статус: Нет в сети

Ангелочек Дата: Воскресенье, 14 Октябрь 2012, 14:06 | Сообщение # 2
Ангелочек
Награды: 1 +
Район: Черкаси

замовляла шорти. На вигляд якість гарна, шви рівні, зауважень ніяких немає. А от після прання буде вже видно наскільки вони якісні))))

Ludik Дата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 23:51 | Сообщение # 3
Людмила
Награды: 7 +
Район: центр

Халатики "Зайка" - очень мягенькие, теплые, качественные. Мне и деткам ооочень понравились!!! Цены очень доступные!
Вот несколько фото:

Сообщение отредактировал Ludik - Суббота, 20 Октябрь 2012, 23:52
Тигриця Дата: Понедельник, 22 Октябрь 2012, 14:18 | Сообщение # 4
Тигриця
Награды: 2 +
Район: Седова

Замовляла штанці, футболочку і комплект нижньої білизни. Усе сподобалося. Стосовно розмірів - замовляла ось такий 98/104-56. Зріст в дитини приблизно 93см (1рік 3міс) - то речі з запасом, але і не занадто великі - так штанці треба підкочувати десь на 2см. Думаю можна носити зараз і десь на протязі наступних місяців 10 хватить даного розміру. Речі, ще не прала, як ведуть себе після прання незнаю. В наступному СП планую замовлення робити ще.

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть. Т. Шевченко
Ангелочек Дата: Вторник, 23 Октябрь 2012, 20:20 | Сообщение # 5
Ангелочек
Район: Черкаси

Я вже випрала шорти)) Вони особливо не змінилися, тільки здається, що трохи стали менші (але це можливо тільки здається!!)

armaria Дата: Четверг, 25 Октябрь 2012, 16:13 | Сообщение # 6
Maria

На первый взгляд все из заказанного понравилось, единственное, пришли две одинаковые пижамы, хотелось бы, конечно, разные цвета.
После стирки. у костюма "Ванютка" отклеились рисунки.
Если не хотите быть разочарованными в цветах пришедших заказов, как по мне (это по опыту), лучше доплатить 5% и тебе придет именно то, что тебе понравилось.
Natik Дата: Пятница, 16 Ноябрь 2012, 12:39 | Сообщение # 7
Наталья
Награды: 5 +
Район: Днепро Плаза

armaria, я тоже брала костюм Ванютка ,качество неплохое,но он пришол в чёрном цвете,будеи носить на даче wink

anfisaa Дата: Воскресенье, 02 Декабрь 2012, 21:46 | Сообщение # 8
Людмила
Награды: 2 +
Район: Cедова

Хорошо что заказала на 1,5 размера больше, всё подошло. Как на меня вещи широковатые, после стирки могут ещё шире стать. Но по такой цене можно брать!
Спасибо организатору!
Nataha Дата: Вторник, 12 Март 2013, 00:50 | Сообщение # 9
Наталья
Награды: 0 +

Брала для мальчика кофточки и футболочки на рост 95 см с запасом размер 98-104. Из 4х вещей одного размера одна футболка почему-то оказалась впритык, а остальное действительно с запасом. Качество материала нормальное, вот только рисунки где-то после 3-ей стирки стали облазить. Но за такую цену для садика сгодится.
Lapo4ka Дата: Четверг, 01 Октябрь 2015, 17:54 | Сообщение # 10
Lapo4ka
Награды: 0 +
Район: Черкасский

Заказала пижаму размером 122-128 на рост 116-118 ребёнка с учётом усадки после стирки. Стирала в ледяной воде и в ручную. В итоге пижама на рост 110. Это чистая правда. Сильно пожалела, что не взяла 134, после стирки как раз на нас бы была. К качеству нет претензий, но маломерит совсем не на размер, а сразу на 2.
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о СП "Гном"
Страница 1 из 11
Поиск: