Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о Сп спортивных костюмов, брюк...для детского сада
Отзывы о Сп спортивных костюмов, брюк...для детского сада
Оливия Дата: Среда, 03 Октябрь 2012, 11:01 | Сообщение # 1
Ольга
Награды: 31 +
Замечания: ±
Район: Черкассы
Статус: Нет в сети

Тигриця Дата: Четверг, 04 Октябрь 2012, 16:14 | Сообщение # 2
Тигриця
Награды: 2 +
Район: Седова
Статус: Я с Вами

Оливия, костюмчик супер, з нетерпінням чекаю коли зберуться і інші зборки.
Стосовно розміру то дійсно трохи маломірять мій малий 92см, а я брала розміо 98-104 - підійшов і ще є запас, думаю що р92-98 був би якраз впритик і без запасу. Також сподобалося, що реглан довгенький ( дуже не люблю квадратичних кофт - коли йдуть дуже широкі і ледь прикривають пуп, а тут все ок.)
Оливия, дякую за корисне, якісне і недороге СП. good

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть. Т. Шевченко
Ириска Дата: Суббота, 06 Октябрь 2012, 16:55 | Сообщение # 3
Ирина
Награды: 1 +
Район: ЮЗР

получила костюмчик для малого.ООООчень довольна)))Так класненько сидит!!! Оливия, спс. за СП!!!Когда будем шлёпать в сад,обязательно возьмём паарочку))

zirka-ck Дата: Понедельник, 08 Октябрь 2012, 15:03 | Сообщение # 4
Татьяна
Награды: 0 +
Район: с.Геронимовка-Центр

Брала на двух дочек серенькие с розовыми лампасами. Младшей при росте 90см взяла р.98-104 - немного великоват. А вот старшей при росте 129см взяла р.134-140, так кофточка как раз, а вот штанишки немного коротковаты, смотрятся "подстреленно". Буду больший продавать.
floris Дата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 14:54 | Сообщение # 5
lessya
Награды: 2 +
Район: sedova

брала серый гольфик - просто супер, и качество и сам вид. а цена - так вообще смешная smile жаль, что больше нельзя заказать cry
Оливия Дата: Суббота, 20 Октябрь 2012, 16:12 | Сообщение # 6
Ольга
Награды: 31 +
Район: Черкассы

NataDana Дата: Суббота, 27 Октябрь 2012, 15:48 | Сообщение # 7
Наталия
Район: Центр

Брала дочке спортивный костюм серый с розовыми лампасами на рост 110 см взяла 116 см -подошел хорошо. Качество мне понравилось, уже два раза был в стирке-не потянулся, не сбежался. Ткань плотненькая. Были б еще костюмы другой модели на девочек на рост 110 см взяла бы.
Клео Дата: Вторник, 01 Январь 2013, 20:58 | Сообщение # 8
Наталья
Награды: 1 +
Район: Центр

Брала спортивные брючки малому. Качество мне понравилось, но немного маломерят. Спасибо за СП.
vasilinka_v Дата: Воскресенье, 17 Март 2013, 16:50 | Сообщение # 9
Алла
Район: 700 летия

Взяла дитячу водолазку 30 розмір це 104-116, на етикетці був 110р, але занадто малий, на вигляд він максимум 98 якщо не менший, а після стірки напевно буде 86-92
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о Сп спортивных костюмов, брюк...для детского сада
Страница 1 из 11
Поиск: