Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о СП детской верхней одежды Fasonzik
Отзывы о СП детской верхней одежды Fasonzik
Vitalina_ck Дата: Четверг, 20 Сентябрь 2012, 14:22 | Сообщение # 1
Виталина
Награды: 23 +
Замечания: ±
Район: Черкасская Область
Статус: Нет в сети

Буду рада Вашим отзывам!!!
Adelka Дата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 14:12 | Сообщение # 2
Галина
Награды: 1 +
Район: Смела

Я заказывала комбез Кико с сайта http://fasonzik.prom.ua/ (тот, что типа оригинал) размер 104 (брала с запасом) и пальто для девочки. По поводу пальто претензий нет -подошло с запасом, как на 130грн, то выглядит очень неплохо...
Но вот комбез КИКО "оригинал" неприятно удивил. Оригинал мы относили 2 года и я уж точно знаю, как выглядит настоящий КИКО.
Во-первых, то, что этот комбез не оригинал, то уж точно - в глаза бросаются такие детали как брак на пуговицах, "овчина" на внутренней жилетке, как и пух на куртке, линяют и еще много мелочей как в самом изделии, так и на бирках (((
Но это не главное.
Штаны все-таки впритык, это при том, что у меня дома имеется оригинал КИКО только на рост 86-92 см - так вот штаны по длине одинаковы (!!!). То есть если на куртке есть запас, то штаны к зиме будут малы, потому что из-за резинки внутри такие штаны подпрыгивают и носить их будет невозможно, нужно будет их постоянно оддергивать... Сверила на их сайте размерную сетку - в размерах "приврали" где-то на 6-7 см, если не больше...((((

Сообщение отредактировал Adelka - Пятница, 21 Сентябрь 2012, 20:54
Vitalina_ck Дата: Пятница, 21 Сентябрь 2012, 14:18 | Сообщение # 3
Виталина

Adelka, спасибо за отзыв
GeMiNi Дата: Вторник, 25 Сентябрь 2012, 10:45 | Сообщение # 4
Надежда
Район: Мытница (Днипро Плаза)

Я брала Кіко розмір 92. Так от штани, в замірах поставщика довжина по внутр. шву 33см, так воно і є, хоча я надіялась. що буде запас((. Цю зиму відносимо, наступну вже точно ні(( Що дуже дивно, штани і куртка застібаються впритик, жилетку пристібнути не вдасться(((. Вузьковаті, хоча в мене дочка худенька. Але загалом за такі гроші - я задоволена! Дякую. Віталіна, на Сп!!!
Vitalina_ck Дата: Вторник, 25 Сентябрь 2012, 13:59 | Сообщение # 5
Виталина

GeMiNi, спасибо за отзыв
Natik Дата: Четверг, 22 Ноябрь 2012, 10:10 | Сообщение # 6
Наталья
Награды: 5 +
Район: Днепро Плаза

Заказывала дочке пальто р.152 на 10 лет хоть у нас около 132 и почти 8 лет оно какраз по размеру http://fasonzik.prom.ua/p6449473-zimnie-palto.html по качеству притензий нет дочка рада,нарядное(у нас малиновое очень красивый цвет)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 22 Ноябрь 2012, 10:13
Adelka Дата: Среда, 10 Апрель 2013, 19:50 | Сообщение # 7
Галина
Район: Смела

Замовляли 2 вітровки, легенький плащик та демі курточку, панамки та бейсболку - все підійшло, претензій немає. Віталіна, величезне спасибі!!!
svetlikki Дата: Суббота, 26 Октябрь 2013, 16:16 | Сообщение # 8
Светлана
Район: Центр

Я бесконечно довольна зимней курточкой для ребёнка!!!! Спасибки! даже цвет синий больше понравился smile

Добавлено (26 Октябрь 2013, 16:16)
---------------------------------------------
дозаказала еще одну курточку на старшего - довольна тоже! курточка чёткая, лучше чем на фото. И с размером всё замечательно!
дети счастливы, что еще нужно для родителей smile
спасибки за СП

Форум совместных покупок » Отзывы и советы » Отзывы о СП из раздела детских товаров, одежды, обуви » Отзывы о СП детской верхней одежды Fasonzik
Страница 1 из 11
Поиск: