Новые сообщения· Участники · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: irenb 
Форум совместных покупок » АРХИВ » Заказы по каталогам Англии & Германии - ТЕМА ЗАКРЫТА!!! » СП с сайта SPORTSDIRECT - спортивный маг-н ч.2 (26. или 27.09 ВЫКУП! под 0% Общаемся здесь!)
СП с сайта SPORTSDIRECT - спортивный маг-н ч.2
irenb Дата: Пятница, 16 Январь 2015, 22:44 | Сообщение # 1
ирина чабан
Награды: 8 +
Замечания: ±
Район:
Статус: Нет в сети

СП с Английского магазина SPORTSDIRECT
ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!
Я ОТКРЫЛА НОВУЮ - СТАРУЮ ТЕМКУ т.к. в прежней главное сообщение не возможно отредактировать а условия по выкупу со SPORTSDIRECT изменились.

теперь все заказы оставляем в этой темке и общаемся тоже здесь.
ПРОСМОТРЕТЬ КАТАЛОГ МОЖНО ПЕРЕЙДЯ ПО ССЫЛКЕ
http://www.sportsdirect.com 

СТАВКА СП :
0% (моя работа для вас бесплатная)

УСЛОВИЯ ВЫКУПА :
  • общий заказ не должен превышать в пересчете на евро - 150
  • минимальный вес общей посылки должен быть не мене 5 кг - предположительно столько должно быть для того, что бы доставка обходилась +- 4,5-5 фунтов /кг                                                       (примерно буду прикидывать сколько мы набираем в заказ вес)                                                         (если будет вес меньше - я буду с вами согласовывать , готовы вы ли вы платить больше за доставку)
  • к каждому заказу буду прибавлять ориентировочно по 10-15-20 грн (буду смотреть по кол-ву людей в заказе)  - т.к. темку ежемесячно нужно оплачивать , а работаю я бесплатно )):
  • + 0,5 % при переводе средств на мою карту.
  • заказы раздаю по совместной договоренности,решаем кому как и когда удобно  ( на офис завозить по 1-2 заказа - мне проблематично. )

Важно!
100% предоплата за заказ - сейчас нет возможности выкупать за свои деньги.
Я вам всем верю и вы всегда были молодцы, у меня никогда не было ни с кем проблем с оплатами, но сейчас реально своих денег на выкуп нету вообще. на заказах я не зарабатываю. я просто по человечески всех вас понимаю и с нынешним курсом и вообще , пока у меня есть возможность - будем заказывать во благо всем )):
оплата за вес - после прихода посылки

СРОКИ ДОСТАВКИ:
от 7 до 12 дней.

ОСТАЛЬНЫЕ НЮАНСЫ В ПРОЦЕССЕ ИХ ПРОЯСНЕНИЯ БУДУ ДОПИСЫВАТЬ.

Карта для перевода
5168 7572 3040 3976

мои контакты :
067 390 25 9 восемь
или 063 428 95 7 один
irenb Дата: Среда, 11 Февраль 2015, 22:13 | Сообщение # 101
ирина чабан
Район:

Цитата Valentinka_2108 ()
Привет, Ирочка! Ты мне посчитала курсовую разницу, а ведь я же тебе с запасом платила, мне надо было заплатить 52х33=1716, а я заплатила 1789, а 52х34,30=1784.  У меня так получается
Валюш, если с запасом - значит так и есть ))))) я просто оч. спешила - получила посылку и расписала сразу по факту что пришло , не смотрела ни файлы с оплатами. сейчас вот только прилезла домой , ты пересчитай, что там получается - я бы в любом случае пересматривала но уже сегодня ночью, когда малая спать ляжет. мне чужое не нужно ))): ни в коем разе.
Valentinka_2108 Дата: Среда, 11 Февраль 2015, 22:36 | Сообщение # 102
Валентина
Награды: 2 +
Район: Мытница

biggrin Ир, ну ты пересмотри, я всё равно только завтра смогу оплатить, когда буду с малым гулять, на карте денег не хватает нужно пополнить... А когда ты планируешь раздачу?

irenb Дата: Среда, 11 Февраль 2015, 23:01 | Сообщение # 103
ирина чабан
Район:

Ир, ну ты пересмотри, я всё равно только завтра смогу оплатить, когда буду с малым гулять, на карте денег не хватает нужно пополнить... А когда ты планируешь раздачу?
если там больше денег ты переводила - значит так и есть , там подсчет просто , ты прикинула значит все так. 
я посмотрю, но позже, ты не пугайся , а то я поспешила - не сверила ничего сразу вывалила что по факту веса получилось по инвойсу.)): я нормально отношусь к собственному контролю,
а Миле написала - что бы она сама посчитала потому как она дозаказывала, но не влезла одна ее флиска и она за нее мне деньги на сл-й  переводила и я точно помнила , что та флиска оплачена , но не выкуплена потому ей я и написала а остальных не перепроверяла. 
извини что внесла дисбаланс )))) я не специально )))
Valentinka_2108 Дата: Среда, 11 Февраль 2015, 23:50 | Сообщение # 104
Валентина

Я без претензий wink всё понимаю...

Natik Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 08:27 | Сообщение # 105
Наталья
Награды: 5 +
Район: Днепро Плаза

Цитата irenb ()
можно конечно!!!!!! ко мне домой можно в любое время когда я дома, )): но это р-н военкомата не всегда удобно и не всем добраться я думала на днях в р-не ж.д. вокзала, но сегодня малая вот снова осчастливила - заболеваем, посмотрю на нее до завтра , если срубит нас окончательно то тогда только домой ко мне или на днях смогу передать сестре она живет очень рядом с ж.д. вокзалом возле Тира  - переулок Чапаева, там лучше транспортная развязка. если терпит до завтра подожди или же пл-жста ко мне домой можно подъехать - это конечная 12 го или 9ка до Военкомата.
муж прошлый раз забирала в центре у сестры в магазине возле 7-й аптеки она уже там не работает?
если нет то он проезжает каждый день возле вокзала могу попросить забрать)

Сообщение отредактировал Natik - Четверг, 12 Февраль 2015, 08:30
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 12:24 | Сообщение # 106
ирина чабан
Район:

Цитата Natik ()
муж прошлый раз забирала в центре у сестры в магазине возле 7-й аптеки она уже там не работает? если нет то он проезжает каждый день возле вокзала могу попросить забрать)
к сожалению, уже тот магазин продали .... было очень удобно )))) 
давай я занесу сестре завтра на переулок Чапаева - это переулок возле Тира сразу перед ним поворот вправо и спуститься вниз метров 100 ,  а во сколько муж едет с работы? может я сама смогу вынести к пушке , завтра.
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 12:32 | Сообщение # 107
ирина чабан
Район:

Я без претензий всё понимаю...
Валюш у меня так вышло , проверь пж-ста 

Валя = 357,50+ 0,5% = 360 грн 
вес - 2,5 кг ( сапоги 1,7 кг куртка - 0,8 кг ) = 352,50 грн
курс разница - 52 ф х 1,3 грн = 67,60 грн - оплачено (1789 ты перевела -1784 грн по курсу 34,3)=5грн остатка 
+ 10 -5 грн остатка =5грн темка
Valentinka_2108 Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 14:38 | Сообщение # 108
Валентина

Полностью согласна, оплатила в 14:31 через Приват24 360,00
Ир, хотела бы завтра забрать... мне удобней конечно в такое время, когда с малым днём гуляем - я бы подъехала куда скажешь, ну если не получается у тебя, то вечером...

irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:04 | Сообщение # 109
ирина чабан
Район:

Полностью согласна, оплатила в 14:31 через Приват24 360,00 Ир, хотела бы завтра забрать... мне удобней конечно в такое время, когда с малым днём гуляем - я бы подъехала куда скажешь, ну если не получается у тебя, то вечером...
 а во сколько ты с малым гуляешь? я хочу так что бы всем было удобно ))) завтра можно, только скажи когда с малым гуляешь а я соображу успею ли я к пушке к тому времени подвезти.
Valentinka_2108 Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:07 | Сообщение # 110
Валентина

ну так чтобы ещё добраться... где-то 12-12.30

irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:16 | Сообщение # 111
ирина чабан
Район:

ну так чтобы ещё добраться... где-то 12-12.30
угу .... хорошо, до завтра что-то решу ))) или сама подвезу или сестре вечером на переулок закину - туда проще добраться ))) я объясню как в личку , вечерком напишу.
Мила_я Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:16 | Сообщение # 112
Мила_я
Район: Центр

Ирочка, меня тоже устраивает к пушке на 12-30)) если получится у тебя, я тоже буду!
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:39 | Сообщение # 113
ирина чабан
Район:

Цитата Мила_я ()
Ирочка, меня тоже устраивает к пушке на 12-30)) если получится у тебя, я тоже буду!
отлично)) хорошо,девочки , тогда давайте так и договоримся коль вас уже 2е ))) на 12-30 завтра  я сама подъеду и все привезу.
Мила_я Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 15:55 | Сообщение # 114
Мила_я

Значит завтра на 12-30 около пушки biggrin
Valentinka_2108 Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 17:43 | Сообщение # 115
Валентина

Договорились smile на 12-30

Kate Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 18:29 | Сообщение # 116
Екатерина
Награды: 0 +
Район: Черкасский

Оплатила сегодня в 18:25 ч/з П24 41,21грн. Ира, если Вам не тяжело захватите завтра и мои легинсы, пожалуйста. Я постараюсь завтра подьехать на 12:30)))

Kate
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 21:44 | Сообщение # 117
ирина чабан
Район:

Цитата Kate ()
Оплатила сегодня в 18:25 ч/з П24 41,21грн. Ира, если Вам не тяжело захватите завтра и мои легинсы, пожалуйста. Я постараюсь завтра подьехать на 12:30)))
Конечно не тяжело , захвачу  biggrin если, что запишите мои номера для созвона ))
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 21:46 | Сообщение # 118
ирина чабан
Район:

Договорились на 12-30

Цитата Мила_я ()
Значит завтра на 12-30 около пушки
угу  biggrin да девочки ,  на -12-30 завтра , я буду с ребенком  happy и пакетами - меня узнаете
mriya Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 22:42 | Сообщение # 119
Татьяна
Награды: 1 +
Район: ЮЗР

Иринка, наш заказик сделали?

Я не транжирка - я просто люблю делать покупки
Уважаемые организаторы СП, если я участвую в вашем СП, прошу об оплате сообщить в личку. Спасибо.
irenb Дата: Четверг, 12 Февраль 2015, 23:54 | Сообщение # 120
ирина чабан
Район:

Цитата mriya ()
Иринка, наш заказик сделали?
да Танюш, конечно  biggrin капы скорее всего, что не будет , вошла в заказ, но думаю отменят.
Мила_я Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 13:49 | Сообщение # 121
Мила_я

Ирочка, посмотрела все. ОЧЕНЬ довольна! Спасибо тебе за всегда дельные советы)))
мама еще не примеряла, но я думаю ей ПОНРАВИТЬСЯ и подойдет (тянется отлично)!!!!!! smile smile smile
Valentinka_2108 Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 15:17 | Сообщение # 122
Валентина

Ирочка, в куртку влезла smile , S-ка была бы в груди широковата, а эта как раз, как я люблю - приталена)) очень она мне понравилась!!! Спасибо тебе большое.

Natik Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 16:10 | Сообщение # 123
Наталья
Награды: 5 +
Район: Днепро Плаза

Спасибо,Ирочка! ботинки отличные.даже немного свободные то что надо  flower good

irenb Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 16:50 | Сообщение # 124
ирина чабан
Район:

Ирочка, в куртку влезла , S-ка была бы в груди широковата, а эта как раз, как я люблю - приталена)) очень она мне понравилась!!! Спасибо тебе большое.

Цитата Мила_я ()
Ирочка, посмотрела все. ОЧЕНЬ довольна! Спасибо тебе за всегда дельные советы))) мама еще не примеряла, но я думаю ей ПОНРАВИТЬСЯ и подойдет (тянется отлично)!!!!!!
Цитата Natik ()
Спасибо,Ирочка! ботинки отличные.даже немного свободные то что надо
  ой, девочки для меня лучшего нет - когда все подходит и вы получаете от покупки позитив!!!!! и вам спасибо , за приятное общение , за понимание.  love

Милочка, а тебе спасибо огромнейшее за варенье - малая в восторге, ест по ложечке и всем рассказывает кто приходит в дом с двери - а мне тетя передала варенье , лечебное, и я не буду кашлять  happy  
Варенье о-ооочень вкусное (пол ложечки стебнула попробовать )): до сих пор в раздумье из чего - я так и не поняла.
Мила_я Дата: Пятница, 13 Февраль 2015, 22:17 | Сообщение # 125
Мила_я

Цитата
Милочка, а тебе спасибо огромнейшее за варенье - малая в восторге, ест по ложечке и всем рассказывает кто приходит в дом с двери - а мне тетя передала варенье , лечебное, и я не буду кашлять    Варенье о-ооочень вкусное (пол ложечки стебнула попробовать )): до сих пор в раздумье из чего - я так и не поняла.
Настрой правильный)))) не кашлять)))) Варенье из ежевики. У меня растет, не вареное, витаминки все на месте, перетертое с сахаром без косточек (они крупные и все портят). можно творог поливать и чаек заваривать. Так что кушайте на здоровье)))))  :flower:

Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 13 Февраль 2015, 22:24
irenb Дата: Суббота, 14 Февраль 2015, 12:47 | Сообщение # 126
ирина чабан
Район:

Цитата Мила_я ()
Настрой правильный)))) не кашлять)))) Варенье из ежевики. У меня растет, не вареное, витаминки все на месте, перетертое с сахаром без косточек (они крупные и все портят). можно творог поливать и чаек заваривать. Так что кушайте на здоровье)))))  :flower:
ух-ты , ничего себе - никогда не догадалась бы - что это ежевика!!!!! ты молодец , реально вкусное. а я не умею закатки делать )))) на все что меня в этом году хватило - это купить малину и сахар, а мне т.Таня (сестры мужа мама ) закатала  happy стыдно - но правда.
Мила_я Дата: Воскресенье, 15 Февраль 2015, 15:36 | Сообщение # 127
Мила_я

Ирусь, оно все приходит, если оно тебе нужно. мне бы кто сказал несколько лет назад, что я буду стоять на кухне регулярно и выдумывать чем себя занять, заплевала бы happy главное желание))
Компания есть на новый выкуп? я присмотрела куртец http://www.sportsdirect.com/lee-coo....6907403 темно синий размер 16 или 18 на ОГ 112см. Глянь, пожалуйста.
Valentinka_2108 Дата: Воскресенье, 15 Февраль 2015, 20:02 | Сообщение # 128
Валентина

Привет, Ирочка! Теперь могу написать про сапоги, вчера припёрла их сестре. Сказать, что сапоги классные - это ничего не сказать)) ШИКАРНЫЕ... Главное, что идеально подошли. Я переживала на счёт подъёма...  у этой модели шнуровка больше для красоты, язычок в них пришит, по-этому полноту особо не отрегулируешь. Сестра довольная, как слон. И ещё хорошо, что взяли в чёрном цвете, ведь довольно таки немаленькая "ножка" в них выглядит очень аккуратно. Спасибо тебе огромное за такие чудные покупки.

mriya Дата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 21:29 | Сообщение # 129
Татьяна

Иринка, у меня вопрос. Посылка с пятницы уже в Черкассах, а доставку ее не делают. За эти 3 дня выходных курс значительно подрос. Это ведь удорожило доставку на ровном месте. Вы как-то с "доставщиком" будете обсуждать этот момент?

Уважаемые организаторы СП, если я участвую в вашем СП, прошу об оплате сообщить в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал mriya - Понедельник, 23 Февраль 2015, 21:30
irenb Дата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 23:08 | Сообщение # 130
ирина чабан
Район:

Цитата mriya ()
Иринка, у меня вопрос. Посылка с пятницы уже в Черкассах, а доставку ее не делают. За эти 3 дня выходных курс значительно подрос. Это ведь удорожило доставку на ровном месте. Вы как-то с "доставщиком" будете обсуждать этот момент?
не переживай оплата за вес - на момент пересечения границы снимается после прохождения таможни списывается. 
я посылку получила вечером , завтра Танюш позвони мне пж-ста - на киевстаре нет денег набрать. 

а вообще девочки я в ШОКЕ фунт почти 52 грн  wacko wacko wacko

по ходу - это последние наши покупки уже .
irenb Дата: Понедельник, 23 Февраль 2015, 23:13 | Сообщение # 131
ирина чабан
Район:

вес по 172,20 грн получился (4,1 ф \кг) 

Тань у тебя 0,8 кг = 138 грн 
Юльчик, у тебя - 0,9 кг -=155 грн - ты мне перевела 843,70 грн - 574 вещи - 155 вес = 115 грн я тебе должна.
Милочка , твоя куртка папы - вес 1 кг = 172 грн

пишите кому когда удобно, решим. я на телефоне если что - звоните завтра.
Мила_я Дата: Вторник, 24 Февраль 2015, 09:05 | Сообщение # 132
Мила_я

Цитата irenb ()
Милочка , твоя куртка папы - вес 1 кг = 172 грн
Ирочка, перевела в 09:03 через приват 24))
mriya Дата: Понедельник, 02 Март 2015, 00:32 | Сообщение # 133
Татьяна

Иринка, пересчитайте, сколько я Вам должна, если там нет капы.
197 - 34,65= 162,35  Оплачено 200. Остаток 37,65. За вес 138.
Значит, я должна доплатить 100, 35. так? Вам удобнее на карту или наличкой?

irenb Дата: Вторник, 03 Март 2015, 00:13 | Сообщение # 134
ирина чабан
Район:

Цитата mriya ()
Иринка, пересчитайте, сколько я Вам должна, если там нет капы. 197 - 34,65= 162,35  Оплачено 200. Остаток 37,65. За вес 138.
Значит, я должна доплатить 100, 35. так? Вам удобнее на карту или наличкой?
да все правильно Танюш, мне без разницы как удобнее так и мне нормально. 
я завтра захвачу твои вещи , потому как мы сейчас с дочкой в р-не ж.д. вокзала будем еще 2а дня жить ))))
TenderCake Дата: Суббота, 28 Март 2015, 19:31 | Сообщение # 135
Anna

Ира, хочу кеды взять. будет ли мне компания? планируешь заказ?
irenb Дата: Суббота, 28 Март 2015, 23:36 | Сообщение # 136
ирина чабан
Район:

Цитата TenderCake ()
Ира, хочу кеды взять. будет ли мне компания? планируешь заказ?
возможно будет, у меня сестра хотела мужу кроссы и подруга кеды , так что можем подсобирать. бросай что хочешь.
Мила_я Дата: Понедельник, 30 Март 2015, 10:13 | Сообщение # 137
Мила_я

Привет, Ирочка. хочу такие штанишки http://www.sportsdirect.com/everlas....7201822 на ОБ - 103см. в коментах пишут большемерит. размер 8 или 10?
Подскажи, пож, сколько будут стоить приблизительно?
irenb Дата: Понедельник, 30 Март 2015, 19:51 | Сообщение # 138
ирина чабан
Район:

Цитата Мила_я ()
Привет, Ирочка. хочу такие штанишки http://www.sportsdirect.com/everlas....7201822 на ОБ - 103см. в коментах пишут большемерит. размер 8 или 10? Подскажи, пож, сколько будут стоить приблизительно?
я бы все же 10 ку на 103 взяла. 
привет Людмилка  love
по деньгам, курс фунта не отслеживаю сильно но в привате заявлен 42,50 
итого ориентировочно получится 7,5х42,5 + 0,5% моя карта = 319-320 грн и вес - тут не просчитаю, но возьмем в среднем пусть по 5 ф за 1кг 215 грн штанишки будут грамм 400 +-  ну вот это примерно еще 100 грн 
в итоге ориентировочно будет 420 грн навскидку
Мила_я Дата: Вторник, 31 Март 2015, 08:52 | Сообщение # 139
Мила_я

faint на штаны пролет. может еще что-то присмотрю. flower
TenderCake Дата: Вторник, 31 Март 2015, 20:33 | Сообщение # 140
Anna

хотела несколько пар кед взять, размеры разобрали sad   если еще что-то присмотрю, отпишусь.
mriya Дата: Среда, 29 Апрель 2015, 23:25 | Сообщение # 141
Татьяна

Иринка, привет! Сейчас более-менее стабильный и приемлемый курс. в свободной продаже валом. может соберем заказик?

TenderCake Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 08:17 | Сообщение # 142
Anna

мне тоже хочется несколько пар обуви. вот только нужные размеры быстро заканчиваются. возможно получится быстренько заказ собрать?!
Ира, посчитай примерно каждую позицию. впишусь ли я в 400грн в окончательной цене? думаю вес там невелик, так как в магазине видела именно miss fiori, то они очень легкие) вот только стоят по 220грн и размера маленького нет. было бы хорошо, если тут получится дешевле. спасибо!
1. http://www.sportsdirect.com/miss-fi....3705208   Miss Fiori Sam Ladies Canvas Shoes  размер 3   £3.00
2. http://www.sportsdirect.com/giorgio....4607018   Giorgio Dan Mens Canvas Shoes  размер 8   £3.59
mriya Дата: Среда, 13 Май 2015, 23:53 | Сообщение # 143
Татьяна

я бы заказала
http://www.sportsdirect.com/la-gear....1413901 - 1,50 - 9-10лет
http://www.sportsdirect.com/la-gear....5459106 - 1,50 - размер 8 и 10
http://www.sportsdirect.com/lonsdal....2904291 - 1,50 - 13лет
http://www.sportsdirect.com/slazeng....2902699 - 1.50 - 7-8лет

Добавлено (14 Май 2015, 00:53)
---------------------------------------------
может еще что-то добавлю...

Сообщение отредактировал mriya - Пятница, 15 Май 2015, 21:14
irenb Дата: Четверг, 14 Май 2015, 08:15 | Сообщение # 144
ирина чабан
Район:

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, ОЙ Я ТУТ С МАЙСКИМИ ОТСУТСТВОВАЛА ))) ЕСЛИ ХОТИТЕ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПОПРОБУЕМ СОБРАТЬ ХОТЬ МАЛОМАЛЬКИЙ ЗАКАЗИК, ТАКОЙ ЧТО БЫ ВЕС ВЫТЯНУТЬ НА БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНУЮ СУММУ ))
irenb Дата: Четверг, 14 Май 2015, 08:21 | Сообщение # 145
ирина чабан
Район:

по сумме прикидывайте примерно по 38 грн курс  точнее скажу уже в день заказа, а вес тут я уже не просчитаю, он меняется от общего веса посылки. 
% никаких нету только 1% перевод на мою карту
TenderCake Дата: Пятница, 15 Май 2015, 19:11 | Сообщение # 146
Anna

мне вот такие, размер 8, цвет: желательно синие, на замену черные.  цена сейчас £3.59
http://www.sportsdirect.com/giorgio....4607018
mriya Дата: Пятница, 15 Май 2015, 21:12 | Сообщение # 147
Татьяна

и еще
http://www.sportsdirect.com/lonsdal....2904194 - £1.00 - 9-10лет

Сообщение отредактировал mriya - Пятница, 15 Май 2015, 21:15
irenb Дата: Пятница, 15 Май 2015, 22:16 | Сообщение # 148
ирина чабан
Район:

TenderCakemriya, Девочки, посмотрю наберем ли заказ, пока для выкупа этого очень мало, ну вернее мы можем купить но вес будет слишком дорогой .
тем более Тань у тебя уже пропало кое что ((
mriya Дата: Четверг, 21 Май 2015, 21:16 | Сообщение # 149
Татьяна

я может что-то другое закажу. главное, маякните мне перед заказом

Мила_я Дата: Воскресенье, 24 Май 2015, 14:30 | Сообщение # 150
Мила_я

Ирочка, если будет заказ тогда я возьму http://www.sportsdirect.com/campri-....0215006 розовую размер 10(S).

http://www.sportsdirect.com/lee-coo....6910006 розовая с серым размер 12(М)
Форум совместных покупок » АРХИВ » Заказы по каталогам Англии & Германии - ТЕМА ЗАКРЫТА!!! » СП с сайта SPORTSDIRECT - спортивный маг-н ч.2 (26. или 27.09 ВЫКУП! под 0% Общаемся здесь!)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: